Kоманда | Värska Vesi

Kоманда

Urmas Jõgeva

председатель правления

urmas@varskavesi.ee

тел.+372 79 76 112

 

Peep Vits

руководитель по продажам в регионах Ляэнемаа и Таллинна

peep@varskavesi.ee

тел.+372 53 497019

 

Meelis Kapten

руководитель по продажам в регионе Вирумаа

meelis@varskavesi.ee

тел.+ 372 51 83324

 

Rauno Jõgeva

руководитель по

продажам в регионе

Южной Эстонии

rauno@varskavesi.ee

тел. +372 5330 2876

 

Vaido Uibo

руководитель по продажам

vaido@varskavesi.ee

тел.+372 53 407127

 

Kaupo Kikamägi

руководитель по продажам

kaupo@varskavesi.ee

gsm.+372 56612369

tel. +372 79 76 112

 

Miku Mehine

технолог

miku@varskavesi.ee

gsm +372 53460788

tel +372 7964770

 

Vello Kikamägi

Группа менеджера

vello@varskavesi.ee

gsm +372 53311796

tel +372 7964770